شراء مباشر
قيد التنفيذ
ORD0000229810 CANNULA OXYGEN NASAL NEONATE (MORE THAN 1400 GRAMA) WITH 7`TUBING DISP 0000001502301 - 15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210539352751
المعرّف
#214867
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/05/02 21:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 12:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 0000001502301 | 550 | CANNULA OXYGEN NASAL NEONATE (MORE THAN 1400 GRAMA) WITH 7`TUBING DISP | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/214867/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار