صيانة ونظافة وتشغيل المباني التابعة للأمن العام بالمنطقة الشرقية
الأمن العام
رقم المنافسة
210539352722
المعرّف
#214838
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 16:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 09:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 10:00 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال النجارة الخاصة بصيانة الأبواب وخلافه | 2 | 2 | 2 | 0 | فني نجار | دبلوم أو ثانوية عامة مع وجود خبرة | 1 |
| أعمال النجارة الخاصة بصيانة الأبواب وخلافه | 2 | 2 | 2 | 0 | فني نجار سعودي | دبلوم أو ثانوية عامة مع وجود خبرة | 1 |
| استلام البلاغات من مشرف الصيانة ومعالجة الأعطال الخاصة بالسباكة | 10 | 10 | 10 | 0 | فني سباك | لا يحتاج الى شهادة علمية كون الأعمال تتم عن طريق الممارسة | 1 |
| استلام البلاغات من مشرف الصيانة ومعالجة الأعطال الخاصة بالسباكة | 3 | 3 | 3 | 0 | فني سباك سعودي | لا يحتاج الى شهادة علمية كون الأعمال تتم عن طريق الممارسة | 1 |
| استلام البلاغات من مشرف الصيانة ومعالجة الأعطال الخاصة بالتريد والتكييف (مركزي – اسبلت – شباك – دولابي ....) | 9 | 9 | 9 | 0 | فني تكييف | دبلوم في نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 |
| استلام البلاغات من مشرف الصيانة ومعالجة الأعطال الخاصة بالتريد والتكييف (مركزي – اسبلت – شباك – دولابي ....) | 4 | 4 | 4 | 0 | فني تكييف سعودي | دبلوم في نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 |
| استلام البلاغات من مشرف الصيانة ومعالجة الأعطال الخاصة بالكهرباء للمباني | 9 | 9 | 9 | 0 | فني كهربائي | دبلوم في نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 |
| استلام البلاغات من مشرف الصيانة ومعالجة الأعطال الخاصة بالكهرباء للمباني | 4 | 4 | 4 | 0 | فني كهربائي سعودي | دبلوم في نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 |
| استلام البلاغات من مشرف الصيانة ومعالجة الأعطال الميكانيكية بالمباني (مصدات-مضخات-مولدات-نظام الإطفاء ....) | 4 | 4 | 4 | 0 | فني ميكانيكا | دبلوم في نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 |
| استلام البلاغات من مشرف الصيانة ومعالجة الأعطال الميكانيكية بالمباني (مصدات-مضخات-مولدات-نظام الإطفاء ....) | 3 | 3 | 3 | 0 | فني ميكانيكا سعودي | دبلوم في نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 |
| استلام البلاغات من مشرف الصيانة ومعالجة الأعطال الخاصة بالدهان للمباني | 2 | 2 | 2 | 0 | فني دهان | دبلوم أو ثانوية عامة مع وجود خبرة | 1 |
| الإشراف على تحضير عمال النظافة والفنيين – استلام البلاغات وتوجيه الفرق بالتنسيق مع الجهة المشرفة – استلام الخطابات الموجهة للشركة | 2 | 2 | 2 | 0 | مشرف صيانة سعودي | دبلوم أو ثانوية عامة مع وجود خبرة | 1 |
| القيام بأعمال النظافة وبشكل مستمر خلال مدة العقد | 400 | 400 | 400 | 0 | عامل نظافة | لا يوجد | 0 |
| القيام بأعمال النظافة وبشكل مستمر خلال مدة العقد | 6 | 6 | 6 | 0 | عاملة نظافة | لا يوجد | 0 |
14 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | علبة مناديل ورقية من أجود الأنواع (200 منديل مزدوج) | علبة مناديل ورقية من أجود الأنواع (200 منديل مزدوج) | عدد | 54000 | 54000 | 54000 | 1 | 0 |
| 2 | 2 | لفة ورق مزدوج (رول) ارتفاع 28سم وطول 350متر | لفة ورق مزدوج (رول) ارتفاع 28سم وطول 350متر | عدد | 25200 | 25200 | 25200 | 2 | 0 |
| 3 | 3 | علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم | علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم | عدد | 72000 | 72000 | 72000 | 3 | 0 |
| 4 | 4 | عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | عدد | 32400 | 32400 | 32400 | 4 | 0 |
| 5 | 5 | عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 1لتر من أجود الأنواع | عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 1لتر من أجود الأنواع | عدد | 18000 | 18000 | 18000 | 5 | 0 |
| 6 | 6 | عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة من أجود الأنواع | عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة من أجود الأنواع | عدد | 21600 | 21600 | 21600 | 6 | 0 |
| 7 | 7 | عبوة سعة واحد لتر لتنظيف الأرضيات وتسليك المجاري | عبوة سعة واحد لتر لتنظيف الأرضيات وتسليك المجاري | عدد | 7200 | 7200 | 7200 | 7 | 0 |
| 8 | 8 | شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع | شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع | عدد | 7200 | 7200 | 7200 | 8 | 0 |
| 9 | 9 | ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | عدد | 10800 | 10800 | 10800 | 9 | 0 |
| 10 | 10 | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | عدد | 9000 | 9000 | 9000 | 10 | 0 |
| 11 | 11 | كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي. | كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي. | كجم | 54000 | 54000 | 54000 | 11 | 0 |
| 12 | 12 | كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون . | كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون . | كجم | 54000 | 54000 | 54000 | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/214838/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (14 ملف)
ملحق رقم1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2021/214838/idd_07C965B2-A3C5-CAEF-849C-793C3FD00000_ملحق_رقم1_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى العقد.pdf
2021/214838/idd_158DF09D-76C4-C877-866B-7C2BE3A00000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_العقد.pdf
Guidelines for the Local Content Plan Template for Contracts at Contract Level.pdf
2021/214838/idd_171F1C12-083B-CCDE-86CA-7C2BE3900000_Guidelines_for_the_Local_Content_Plan_Template_for_Contracts_at_Contract_Level.pdf
ملحق رقم2 معايير التأهيل اللاحق.pdf
2021/214838/idd_27BD1262-DE86-C9B1-8B0F-793C4F400000_ملحق_رقم2_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق رقم 8 الشروط الخاصة بالعمالة.pdf
2021/214838/idd_32173C86-4652-CE9A-844F-7C2BC9800000_ملحق_رقم_8_الشروط_الخاصة_بالعمالة.pdf
ملحق رقم 10 معدات النظافة.pdf
2021/214838/idd_71B10A83-9FAB-C32D-86E1-793C3F300000_ملحق_رقم_10_معدات_النظافة.pdf
ملحق رقم 9 كيفية تنفيذ الأعمال.pdf
2021/214838/idd_A70273ED-076C-CE8C-8F41-7A51EF200000_ملحق_رقم_9_كيفية_تنفيذ_الأعمال.pdf
ملحق رقم 7 معايير تقييم العروض.pdf
2021/214838/idd_B37452CF-55B8-CE1B-842A-7C2BFF700000_ملحق_رقم_7_معايير_تقييم_العروض.pdf
Guidelines for the Local Content Template at Entity Level.pdf
2021/214838/idd_C87E5DDC-4F84-C184-8601-7C2BE3900000_Guidelines_for_the_Local_Content_Template_at_Entity_Level.pdf
ملحق رقم 11 معدات الزراعة.pdf
2021/214838/idd_DEEF9A88-1B4D-CD26-8467-793C3F300000_ملحق_رقم_11_معدات_الزراعة.pdf
الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf
2021/214838/idd_E9DE5B67-5080-CBF2-865C-7C2BE3900000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf
ملحق رقم 12 مواقع العمل.pdf
2021/214838/idd_EA153068-52E9-CD51-84BD-793C3F300000_ملحق_رقم_12_مواقع_العمل.pdf
ملحق رقم3 نموذج العقد صيانة.pdf
2021/214838/idd_F0847412-1772-CD04-8729-793C3FE00000_ملحق_رقم3_نموذج_العقد_صيانة.pdf
الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2021/214838/idd_F119EDD8-C439-CB25-8EBC-7C2BE3A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار