شراء مباشر
قيد التنفيذ
H-HH HR311986 Supply of required PTF civil in-house materials for ERH-8238-2020 Total Renovation and Modification of Male Toilet (BGN04) and Female Toilet (BGN03) Located at Hospital Basement
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210439351616
المعرّف
#212785
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/06/01 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 09:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 18 | Ceramic floor tiles (40cm x 40cm x 0.9cm), Unglazed, Blue, 10pcs. Per box | Ceramic floor tiles (40cm x 40cm x 0.9cm), Unglazed, Blue, 10pcs. Per box | box | 0 | 0 | HR311986 SPR Attachment - ERH-8238 Civil Materials.pdf 254 KB |
| 2 | 2 | 32 | Ceramic floor tiles (40cm x 40cm x 0.9cm), Unglazed, white, 10pcs. Per box | Ceramic floor tiles (40cm x 40cm x 0.9cm), Unglazed, white, 10pcs. Per box | box | 0 | 0 | — |
| 3 | 3 | 63 | Ceramic wall tiles (40cm x 40cm), Unglazed, Blue, 10pcs. Per box | Ceramic wall tiles (40cm x 40cm), Unglazed, Blue, 10pcs. Per box | box | 0 | 0 | — |
| 4 | 4 | 2 | Tile Grout (20kg per bag) (blue) | Tile Grout (20kg per bag) (blue) | bag | 0 | 0 | — |
| 5 | 5 | 2 | Tile Grout (20kg per bag) (white) | Tile Grout (20kg per bag) (white) | bag | 0 | 0 | — |
| 6 | 6 | 30 | PVC Tile trim (12mm x 2.5m length) | PVC Tile trim (12mm x 2.5m length) | ea | 0 | 0 | — |
| 7 | 7 | 2 | SIGMACRYL PAINT WHITE 7000 SEMI GLOSS, WATERBASE | SIGMACRYL PAINT WHITE 7000 SEMI GLOSS, WATERBASE | drum | 0 | 0 | — |
| 8 | 8 | 40 | Gypsum board, moisture resistant 15mm thk. X 1200mm x 2400mm | Gypsum board, moisture resistant 15mm thk. X 1200mm x 2400mm | ea | 0 | 0 | — |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
278 KB
تم التحميل
2021/212785/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
HR311986 SPR Attachment - ERH-8238 Civil Materials.pdf
254 KB
تم التحميل
2021/212785/idd_F4BB9384-48A9-C6BF-8414-791825800000_HR311986_SPR_Attachment_-_ERH-8238_Civil_Materials.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار