منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أجهزة حاسب آلي محمولة وأجهزة لوحية-16713

أمانة محافظة جدة

رقم المنافسة

210439350944

المعرّف

#212122

رقم المنافسة
210439350944
رقم المنافسة الداخلي
001/22201
الجهة الحكومية
أمانة محافظة جدة
الفرع / الإدارة
وكالة التحول الرقمي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 13:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 20:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/29 10:00 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 8 أجهزة حاسب آلي محمول 2.6 GHz عدد 1 0
2 100 أجهزة لوحية عدد 2 0
3 3 جهاز حاسب آلي الكل في واحد All in one عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2021/212122/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

514 KB تم التحميل

2021/212122/idd_61E5A36C-B650-CBC9-8653-79132D900000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

975 KB تم التحميل

2021/212122/idd_810652E4-0DAA-C85C-8630-79132D900000_نموذج_العقد.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني رقم1.pdf

567 KB تم التحميل

2021/212122/idd_8D284B82-9420-C8B0-8652-79132D800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_رقم1.pdf

فتح

المواصفات الفنيه.pdf

725 KB تم التحميل

2021/212122/idd_918ED71B-39C6-CECA-8EE8-79132D800000_المواصفات_الفنيه.pdf

فتح

ملحق جهاز حاسب آلي الكل في واحد All in one.pdf

349 KB تم التحميل

2021/212122/idd_E14D47E6-7B3C-C8E8-8CF3-7A524A600000_ملحق_جهاز_حاسب_آلي_الكل_في_واحد_All_in_one.pdf

فتح

تعليمات المتنافسين.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/212122/idd_E1D55F00-9C12-C15E-8CBB-79132D800000_تعليمات_المتنافسين.pdf

فتح

خطاب العرض.pdf

523 KB تم التحميل

2021/212122/idd_E3C26CFA-51F3-CDBC-8677-79132D900000_خطاب_العرض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار