شراء مباشر
قيد التنفيذ
ORD0000225704/0000004182324/GLOVES NON STERILE LIGHT DUTY CLEAR MEDIUM/41
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210439349675
المعرّف
#210859
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/04/28 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 09:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000225704 | 0000004182324 | 5000 | GLOVES NON STERILE LIGHT DUTY CLEAR MEDIUM | GLOVES NON STERILE LIGHT DUTY CLEAR MEDIUM | BOX/100 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/210859/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار