منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد اجهزه كهربائية ومنزلية للحي السكني المحمدية ومجمع القصر لسكن الموظفين التابع لوزارة الخارجية

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

210439349373

المعرّف

#210560

رقم المنافسة
210439349373
رقم المنافسة الداخلي
154071
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/04/25 04:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 15:00 1443-02-28
موعد فتح العروض 2021/10/06 08:00 1443-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
22201 1 475 مصروفات مكتبية حسب المواصفات والكميات بجدول الكميات المرفق عدد 1 0 جدول مواصفات الأجهزة المنزلية- بعد التعديل.pdf 127 KB
22201 2 350 مصروفات مكتبية حسب المواصفات السخانات بجدول الكميات المرفق عدد 2 0 جدول الكميات للاجهزة الكهربائية سخانات .pdf 601 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

289 KB تم التحميل

2021/210560/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار