شراء مباشر
قيد التنفيذ
ORD0000230546 SURGIWAND REFLEX ULTRA 45- ARTHROCARE ENT PLASMA WAND. 0000001510520 - 15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210439346365
المعرّف
#207560
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/04/18 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 10:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 0000001510520 | 175 | SURGIWAND REFLEX ULTRA 45- ARTHROCARE ENT PLASMA WAND. | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/207560/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار