شراء مباشر
قيد التنفيذ
كيبل لقياس نسبة الاكسجين بالدم لأومني سيريس
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
210439345659
المعرّف
#206858
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/04/18 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 15:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301691700042 | الهندسة و الصيانة | 2 | كيبل لقياس نسبة الاكسجين بالدم لأومني سيريس | عدد | 1 | 0 | 4201346.pdf 1,019 KB |
| 301691700042 | الهندسة و الصيانة | 2 | حساس لقياس نسبة الاكسجين بالدم لأومني سيريس انفيتوم | عدد | 2 | 0 | 4201346.pdf 1,019 KB |
| 301691700042 | الهندسة و الصيانة | 1 | بطارية قابلة للشحن 11.1 فولت 5 أمبير | عدد | 3 | 0 | 4201346.pdf 1,019 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2021/206858/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4201346.pdf
1,019 KB
تم التحميل
2021/206858/idd_5C9CC246-FF44-CE81-87D5-78D4F2600000_4201346.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار