توريد وإنشاء شبكة الغاز لمنطقة البلاسكيم
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
210439342639
المعرّف
#203850
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/23 18:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 13:50 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/08 14:00 | 1443-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - إنشاءات عامة
| وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | عامل | نعليمي | 2 | جدول الكميات والأسعار.zip 677 KB |
1 بند
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | يجب على المتنافس تعبئة جدول الكميات والأسعار | وحدة | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات والأسعار.zip 677 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/203850/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (13 ملف)
11. 2 التعديل رقم.pdf
2021/203850/idd_0B198F8E-A03C-C50C-8767-7C02BA100000_11._2_التعديل_رقم.pdf
02. نموذج العطاء.zip
2021/203850/idd_0F54E3B9-52F5-C3B6-85F3-7B588B100000_02._نموذج_العطاء.zip
09. وزن المحتوى المحلي.zip
2021/203850/idd_14FA1A32-4DE2-C97F-853E-7B5892300000_09._وزن_المحتوى_المحلي.zip
05. الجزء الاول الى الخامس من المواصفات الخاصة.zip
2021/203850/idd_1E6B8782-276B-C835-8CD7-7B588D400000_05._الجزء_الاول_الى_الخامس_من_المواصفات_الخاصة.zip
04. التذيل الاو الى الثامن من الشروط الخاصة الخاصة.pdf
2021/203850/idd_55309661-9A2C-C280-87F9-7B588BD00000_04._التذيل_الاو_الى_الثامن_من_الشروط_الخاصة_الخاصة.pdf
00. مكان التسليم.pdf
2021/203850/idd_57D099F6-4A25-CB88-87E8-7B588AD00000_00._مكان_التسليم.pdf
10. التعديل رقم 1.pdf
2021/203850/idd_70537EB5-D2E1-CC47-840F-7BBF6F900000_10._التعديل_رقم_1.pdf
07. الملحق ح – أحكام السعر والدفع.pdf
2021/203850/idd_80BC5DC6-A0C4-CE28-8506-7B5891E00000_07._الملحق_ح_–_أحكام_السعر_والدفع.pdf
03. معلومات لمقدمي العطاءات.zip
2021/203850/idd_9674D1A7-3E6E-C52A-844E-7B588BA00000_03._معلومات_لمقدمي_العطاءات.zip
08. الملحق ط معايير التقييم.pdf
2021/203850/idd_A130DC01-CBF3-C3D2-86ED-7B5892100000_08._الملحق_ط_معايير_التقييم.pdf
12. الملاحق أ-ب-ج-د.pdf
2021/203850/idd_B051744A-2DF8-CEB4-844D-7CA1C6A00000_12._الملاحق_أ-ب-ج-د.pdf
01. خطاب الدعوة للمنافسة.pdf
2021/203850/idd_EC1104D1-7DBB-C46A-852A-7B588AF00000_01._خطاب_الدعوة_للمنافسة.pdf
06. الملحق ز – المخططات.zip
2021/203850/idd_F72D17A3-1F5C-C45F-859E-7B5891600000_06._الملحق_ز_–_المخططات.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار