منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة استئجار طابعات تخصصية

مدينة الملك فهد الطبية

رقم المنافسة

210439340921

المعرّف

#202141

رقم المنافسة
210439340921
رقم المنافسة الداخلي
216302
الجهة الحكومية
مدينة الملك فهد الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/14 23:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/23 1443-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 16:30 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 10:00 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طابعة الإنتاج الإبداعي والسمعي البصري 2 طابعة رقمية ملونة حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات جهاز 1 0
طابعة الإنتاج الإبداعي والسمعي البصري 1 طابعة بانر رقمية (بلوتر) حسب ماهو موضح في كراسة الشروط والمواصفات جهاز 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

260 KB تم التحميل

2021/202141/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق 5 معايير تقييم العروض.pdf

548 KB تم التحميل

2021/202141/idd_10DDB07B-EA33-CAB0-8602-7BE48FC00000_ملحق_5_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق 7 معايير التأهيل اللاحق.pdf

802 KB تم التحميل

2021/202141/idd_4A0B383A-DADD-C57E-8740-7BE48FC00000_ملحق_7_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

ملحق 1مكان تسليم العروض.pdf

120 KB تم التحميل

2021/202141/idd_6CFDFD06-FF7D-CA1E-8495-7BE48FB00000_ملحق_1مكان_تسليم_العروض.pdf

فتح

ملحق 4 تنفيذ الخدمات وبدء تنفيذ الأعمال.pdf

614 KB تم التحميل

2021/202141/idd_7312083C-1FFC-CDA4-850A-7BE48FB00000_ملحق_4_تنفيذ_الخدمات_وبدء_تنفيذ_الأعمال.pdf

فتح

ملحق 2 مواصفات استئجار الطابعات التخصصية.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/202141/idd_982461D3-05B3-C9D3-86F6-7BE48FB00000_ملحق_2_مواصفات_استئجار_الطابعات_التخصصية.pdf

فتح

ملحق 6 الأسئلة والاستفسارات.pdf

98 KB تم التحميل

2021/202141/idd_A0F5D8C6-6D8C-CA5B-87DB-7BE48FC00000_ملحق_6_الأسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 3 جدول المدفوعات.pdf

666 KB تم التحميل

2021/202141/idd_DA9A6A05-22CE-C77F-8785-7BE48FB00000_ملحق_3_جدول_المدفوعات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار