شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-MM-CATH LAB-SPOUT POUR 6 WITH SPIKE-JR517423
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210439339611
المعرّف
#200840
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/04/04 16:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 10:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 1300 | SPOUT POUR 6 WITH SPIKE | SPOUT POUR 6 WITH SPIKE | EACH | 1 | 0 | 2525.pdf 12 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/200840/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار