منافسة عامة
قيد التنفيذ
الحراسات الامنية لمباني ومرافق الامانة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210339324619
المعرّف
#185252
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/19 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/29 | 1443-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 10:40 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 11:40 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سياره | 1 | 1 | سيارة | 25 | عدد | 1 | موديل آخر (3) سنوات وبحالة تشغيلة جيدة | 0 | جدول توزيع السيارات.pdf 378 KB |
1 بند
جدول 2 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| اجهزة اتصال | 1 | 20 | عدد | 0 |
1 بند
جدول 3 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مشرف عام | 8 | 0 |
| 2 | 9 | مشرف ميداني أو عمليات | 8 | 0 |
| 3 | 258 | حارس امن | 8 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
727 KB
تم التحميل
2021/185252/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
معايير التقييم.pdf
453 KB
تم التحميل
2021/185252/idd_1C26DEBB-4650-CE07-8792-7B4E52F00000_معايير_التقييم.pdf
مكان التسليم.pdf
465 KB
تم التحميل
2021/185252/idd_6CA495B2-18DF-CF92-87AE-795AD0F00000_مكان_التسليم.pdf
ملحق 5 معايير التأهيل.pdf
211 KB
تم التحميل
2021/185252/idd_E7D0AE9D-23AE-CF86-85B5-79750AA00000_ملحق_5_معايير_التأهيل.pdf
نطاق عمل المشروع.pdf
840 KB
تم التحميل
2021/185252/idd_F597E002-DE52-C5C6-87C6-7B772A700000_نطاق_عمل_المشروع.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار