منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة توفير خدمات الصيانة والنظافة بميناء رأس الخير

الهيئة العامة للموانىء

رقم المنافسة

210339321758

المعرّف

#182433

رقم المنافسة
210339321758
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للموانىء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 11:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 20:00 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 11:00 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 1 المبلغ المخصص لتأمين مواد النظافة وقطع الغيار حسب ماذكر في وثيقة المنافسة 1 1 1 0

1 بند

جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 عدد صيانة مولدات الكهرباء الاحتياطية 1 1 1 0 ملحق 4 الصيانة التخصصية 1.pdf 400 KB
2 عدد صيانة جميع المصاعد الكهربائية بالميناء 1 1 1 0 ملحق 4 الصيانة التخصصية 1.pdf 400 KB
3 عدد فحص وصيانة المضخات والصمامات ولوحات التحكم بشبكة المياه العذبة وشبكة الصرف الصحي 1 1 1 0 ملحق 4 الصيانة التخصصية 1.pdf 400 KB

3 بند

جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 1 1 0 2496 مدير مشروع 2496 0 الملحق 2 القوى العاملة 21.pdf 682 KB
2 1 1 0 2496 مهندس مدني 2496 0
3 1 1 0 2496 مهندس ميكانيكي 2496 0
4 1 1 0 2496 مهندس كهربائي 2496 0
5 1 1 0 2496 مراقب صيانة عام 2496 0
6 1 1 0 2496 مشرف أعمال صيانة 2496 0
7 1 1 0 2496 فني زراعي 2496 0
8 2 2 0 17280 فني ميكانيكي 17280 0
9 3 3 0 7488 سائق معدات متخصصة 7488 0
10 1 1 0 2496 مراقب صيانة مدنية 2496 0
11 1 1 0 2496 مراقب صيانة ميكانيكية 2496 0
12 1 1 0 2496 مراقب صيانة كهربائية 2496 0
13 3 3 0 7488 عامل زراعة 7488 0
14 2 2 0 4992 مشغل أجهزة مكافحة حشرات 4992 0
15 1 1 0 2496 كيميائي محطة معالجة وشبكة صرف صحي 2496 0
16 2 2 0 17280 فني صيانة وتشغيل مصاعد 17280 0
17 2 2 0 4992 مشغل محطة معالجة وشبكة صرف صحي 4992 0
18 3 3 0 25920 فني كهرباء جهد متوسط 25920 0
19 3 3 0 25920 فني كهرباء جهد منخفض ومولدات 25920 0
20 2 2 0 17280 مشغل محطة محولات 17280 0
21 2 2 0 17280 فني أجهزة تكييف 17280 0
22 2 2 0 17280 فني الكترونيات واتصالات 17280 0
23 2 2 0 4992 ميكانيكي سيارات 4992 0
24 1 1 0 2496 كهربائي سيارات 2496 0
25 2 2 0 17280 عامل ورشة ماهر 17280 0
26 2 2 0 4992 فني لحام كهرباء وغاز 4992 0
27 4 4 0 9984 سباك 9984 0
28 2 2 0 4992 نجار 4992 0
29 2 2 0 4992 بناء 4992 0
30 2 2 0 4992 سائق نقل ثقيل 4992 0
31 4 4 0 9984 مبيض ودهان 9984 0
32 2 2 0 4992 فني ألمنيوم 4992 0
33 3 3 0 7488 مشرف عمال نظافة 7488 0
34 45 45 0 112320 عمال نظافة 112320 0

34 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

496 KB تم التحميل

2021/182433/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 2 القوى العاملة.pdf

205 KB تم التحميل

2021/182433/idd_033641C8-D2AB-C785-8DAF-7C78C4300000_ملحق_2_القوى_العاملة.pdf

فتح

ملحق 5 نموذج مقدم العطاء والضمان البنكي.pdf

630 KB تم التحميل

2021/182433/idd_0E748B44-6CCF-C0B1-862B-783EF8000000_ملحق_5_نموذج_مقدم_العطاء_والضمان_البنكي.pdf

فتح

ملحق 3 قائمة المعدات والأجهزة.pdf

741 KB تم التحميل

2021/182433/idd_507FDE36-43A8-C213-8568-783EF7D00000_ملحق_3_قائمة_المعدات_والأجهزة.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/182433/idd_7A0F9A25-CDD9-CCAF-87C9-7C78C4400000_نموذج_العقد.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

334 KB تم التحميل

2021/182433/idd_96330B8D-0EDF-C233-8665-79A78DC00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق 6 نطاق العمل.pdf

3.0 MB تم التحميل

2021/182433/idd_BA978849-B1BA-C3C9-87D8-783EF8300000_ملحق_6_نطاق_العمل.pdf

فتح

ملحق 4 الصيانة التخصصية.pdf

611 KB تم التحميل

2021/182433/idd_C8E9885A-A9FC-CAA0-853E-783EF7F00000_ملحق_4_الصيانة_التخصصية.pdf

فتح

ملحق 1 تأهيل لاحق.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/182433/idd_DE34EE81-BAB1-C250-850B-7C78C7900000_ملحق_1_تأهيل_لاحق.pdf

فتح

نموذج الكراسة.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/182433/idd_E4E055B4-E0D2-CA43-8545-7C78C4400000_نموذج_الكراسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار