شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد بناء للورشة المدنية بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210339319052
المعرّف
#179738
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/03/01 16:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 13:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 توريد مواد بناء للورشة المدنية بالظهران
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بلك | بلك ( 40 * 20 ) سم | 1 | 5000 | عدد | 1 | 0 | توريد مواد بناء للورشة المدنية بالظهران.pdf 30 KB |
| بحص | GRAVEL (CRUSHED STONE) CRUSHED STONE بحص (كسر حجر) لزوم أعمال الخرسانة المسلحة أو غطاء مسطح أرضيات SIZE 3/4" بحص 3/4 بوصة GRAVEL (CRUSHED STONE) بحص 3/4 بوصة | 2 | 15 | متر مكعب | 2 | 0 | — |
| اسمنت مقاوم | CEMENTاسمنت مقاوم للحرارة HEAT RESISTANCE CEMENT 5610EHD055011.PDF | 3 | 120 | PILLOWعبوة بالربطة /الكي | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
377 KB
تم التحميل
2021/179738/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد مواد بناء للورشة المدنية بالظهران.pdf
30 KB
تم التحميل
2021/179738/idd_D3518BCA-D058-CEFA-8626-77EDBD600000_توريد_مواد_بناء_للورشة_المدنية_بالظهران.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار