منافسة عامة
قيد التنفيذ
منافسة تأمين احتياجات المركز الإعلامي
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
210239310129
المعرّف
#170867
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/28 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 16:30 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 10:30 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| Mirrorless Digital Camera | 1 | 2 | each | 0 |
| FE 70 200mm f 2.8 GM Lens | 2 | 1 | each | 0 |
| FE 24.70mm f 2.8 GM Lens | 3 | 1 | each | 0 |
| 4 Lens Kit with UV Filters | 4 | 1 | each | 0 |
| DSLR Camera | 5 | 1 | each | 0 |
| AirPods Max | 6 | 2 | each | 0 |
| 2 WIRELESS MIC LAVALIER & RECEIVER FOR I PHONE | 7 | 1 | each | 0 |
| EW 112P G4 Camera Mount Wireless | 8 | 2 | each | 0 |
| Wireless (2.4 GHz) | 9 | 1 | each | 0 |
| Extreme Portable Solid State Drive | 10 | 2 | each | 0 |
| hard disk | 11 | 2 | each | 0 |
| Led Panel With Hardcase | 12 | 2 | each | 0 |
| Pavotube 1Kit Rgb Tube | 13 | 6 | each | 0 |
| Fl 20G Fresnel Lens | 14 | 1 | each | 0 |
| portable light stand with boom arm Max Height: 3m Tube size:35/30/25/22mm Stand Height: 1.7m Boom Length: 1.5m | 15 | 2 | each | 0 |
| Para 120 Softbox with Bowens Mount (47in) | 16 | 1 | each | 0 |
| Fabric Grid for Para 120 Softbox (47in) | 17 | 1 | each | 0 |
| Fabric Grid for Para 90 Softbox (35in) | 18 | 1 | each | 0 |
| Para 90 Quick-Open Softbox with Bowens Mount (35in) | 19 | 1 | each | 0 |
| Forza 60/60B Projector Mount with 19° Lens | 20 | 1 | each | 0 |
| QXD + reader | 21 | 4 | each | 0 |
| B10 AirTTL | 22 | 1 | each | 0 |
| B10 PLES AirTTL | 23 | 1 | each | 0 |
| Air Remote TTL-N | 24 | 1 | each | 0 |
| A1 For flash | 25 | 1 | each | 0 |
| Gimbal Stabilizer | 26 | 1 | each | 0 |
| Forza 60 | 27 | 1 | each | 0 |
| Forza 300 LED Monolight | 28 | 2 | each | 0 |
| NT1 SINGLE CARDIOID CONDENSER MICROPHONE WITH SHOCKMOUNT | 29 | 2 | each | 0 |
| " Caster Adjustable Microphone Boom Arm Stand, Made of Aluminium For Broadcasting Studio, Youtubers, and TV Stations (Built in 10 feet Type C usb cable) include micro and mini usb adapter" | 30 | 2 | each | 0 |
| علم مكتبي بالسارية | 31 | 30 | each | 0 |
| برواز بالصور ذهبي | 32 | 30 | each | 0 |
| برواز بالصور ذهبي | 33 | 60 | each | 0 |
| علم سارية | 34 | 1 | each | 0 |
34 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
278 KB
تم التحميل
2021/170867/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
عقد توريد عام.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/170867/idd_4D662369-0CD2-CC74-846E-7C2C41F00000_عقد_توريد_عام.pdf
معايير التقييم للعروض.pdf
852 KB
تم التحميل
2021/170867/idd_51034AB9-AD6C-C0A6-871F-7C2C45A00000_معايير_التقييم_للعروض.pdf
معايير التأهيل.pdf
852 KB
تم التحميل
2021/170867/idd_7ADAB551-6273-C22C-84E2-7C2C47300000_معايير_التأهيل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار