منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة وتشغيل المدينة الجامعية بجامعة نجران وفروعها (يدمه، حبونا، الشرفة)
جامعة نجران
رقم المنافسة
210239306237
المعرّف
#167004
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/07/26 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/28 | 1443-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 10:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/10 11:00 | 1443-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قطع غيار | بند قطع الغيار | 1 | 1 | 1 | 0 | بند قطع الغيار.pdf 1.1 MB |
1 بند
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | اللآت و معدات | حفار back hoe مع جاروف امامي وحامل خلفي | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | اللآت و معدات | رافعة شوكيه | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 3 | اللآت و معدات | مضخة شفط مياه كبيرة بعجلات | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 4 | اللآت و معدات | غطاس | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 5 | اللآت و معدات | طقم لحام و قطع بالأكسجين و الأستلين VICTORJOURNE MAN | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 6 | اللآت و معدات | ماكينة لحام تعمل على تيار 220 380 فولت | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 7 | اللآت و معدات | سلم رأسي كهربائي ارتفاع20 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 8 | اللآت و معدات | ماكينة صنفرة | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 9 | اللآت و معدات | ماكينة صاروخ لقص الحديد | 4 | 4 | 4 | 0 |
| 10 | اللآت و معدات | رافعة يدوية بسلسة | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 11 | اللآت و معدات | مضخات تفريغ | 4 | 4 | 4 | 0 |
| 12 | اللآت و معدات | سقالة | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 13 | اللآت و معدات | رافعه متحركة | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 14 | اللآت و معدات | ماكينة إزالة الانسداد بالمواسير للصرف بسلك 30م | 8 | 8 | 8 | 0 |
| 15 | اللآت و معدات | ماكينة رش بوية | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 16 | اللآت و معدات | سلالم ألمنيوم بطول 3 متر | 26 | 26 | 26 | 0 |
| 17 | اللآت و معدات | سلالم ألمنيوم بطول 4 متر | 16 | 16 | 16 | 0 |
| 18 | اللآت و معدات | سلالم ألمنيوم بطول 6 متر | 12 | 12 | 12 | 0 |
| 19 | اللآت و معدات | آلة غسيل بالضغط والماء البارد المتنقلة حجم متوسط | 6 | 6 | 6 | 0 |
| 20 | اللآت و معدات | مولد كهرباء احتياطي 500 ك ف أ متنقل | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 21 | اللآت و معدات | ماكينة دريل 18مم | 25 | 25 | 25 | 0 |
| 22 | اللآت و معدات | ماكينة جاك هامر | 10 | 10 | 10 | 0 |
| 23 | اللآت و معدات | بوب كآت | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 24 | اللآت و معدات | ماكينة نفخ هواء Blower | 10 | 10 | 10 | 0 |
| 25 | اللآت و معدات | مكنسة | 4 | 4 | 4 | 0 |
| 26 | اللآت و معدات | سيارات نقل | 10 | 10 | 10 | 0 |
26 بند
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 4 | 8 | مدير أشغال ومرافق عامة | 8 | 4 |
| 2 | 3 | 3 | 4 | 8 | مهندس تدفئة وتهوية وتكييف | 8 | 4 |
| 3 | 4 | 4 | 4 | 8 | مهندس كهربائي | 8 | 4 |
| 4 | 4 | 4 | 4 | 8 | مهندس ميكانيكي | 8 | 4 |
| 5 | 2 | 2 | 4 | 8 | مهندس توليد طاقة | 8 | 4 |
| 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | مهندس إلكترونيات | 8 | 4 |
| 7 | 2 | 2 | 4 | 8 | مهندس معماري | 8 | 4 |
| 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | مهندس مدني | 8 | 4 |
| 9 | 1 | 1 | 4 | 8 | مهندسة كهربائية | 8 | 4 |
| 10 | 1 | 1 | 4 | 8 | مهندسة ميكانيكية | 8 | 4 |
| 11 | 15 | 15 | 4 | 8 | مشرف مسكن | 8 | 4 |
| 12 | 7 | 7 | 4 | 8 | مشرف مسكن (اناث) | 8 | 4 |
| 13 | 3 | 3 | 4 | 8 | كاتب عمليات نقل | 8 | 4 |
| 14 | 10 | 10 | 4 | 8 | سباك | 8 | 4 |
| 15 | 9 | 9 | 4 | 8 | فني هندسة كهربائية | 8 | 4 |
| 16 | 2 | 2 | 4 | 8 | فني كهربائي ضغط متوسط | 8 | 4 |
| 17 | 2 | 2 | 4 | 8 | فني صيانة آلات كهربائية | 8 | 4 |
| 18 | 3 | 3 | 4 | 8 | فني لف محركات كهربائية | 8 | 4 |
| 19 | 3 | 3 | 4 | 8 | فني ميكانيكي تمديدات صحية وتدفئة وغاز | 8 | 4 |
| 20 | 3 | 3 | 4 | 8 | فني ميكانيكي محركات | 8 | 4 |
| 21 | 2 | 2 | 4 | 8 | فني عمليات كيميائية | 8 | 4 |
| 22 | 2 | 2 | 4 | 8 | فني ميكانيكي معدات زراعية | 8 | 4 |
| 23 | 2 | 2 | 4 | 8 | فني صيانة ميكانيكية | 8 | 4 |
| 24 | 2 | 2 | 4 | 8 | فني لحام ألياف بصرية | 8 | 4 |
| 25 | 2 | 2 | 4 | 8 | سباك (اناث) | 8 | 4 |
| 26 | 2 | 2 | 4 | 8 | دهّان | 8 | 4 |
| 27 | 3 | 3 | 4 | 8 | نجار | 8 | 4 |
| 28 | 3 | 3 | 4 | 8 | مجبس | 8 | 4 |
| 29 | 3 | 3 | 4 | 8 | لحّا م | 8 | 4 |
| 30 | 2 | 2 | 4 | 8 | فني ألمونيوم | 8 | 4 |
| 31 | 3 | 3 | 4 | 8 | فني الكترونيات | 8 | 4 |
| 32 | 11 | 11 | 4 | 8 | ميكانيكي تدفئة وتهوية وتكييف | 8 | 4 |
| 33 | 1 | 1 | 4 | 8 | كهربائي مباني (اناث) | 8 | 4 |
| 34 | 4 | 4 | 4 | 8 | حمال | 8 | 4 |
| 35 | 8 | 8 | 4 | 8 | عامل تنظيف مكاتب ومنشآت | 8 | 4 |
| 36 | 4 | 4 | 4 | 8 | عاملة تنظيف مكاتب ومنشآت | 8 | 4 |
| 37 | 1 | 1 | 4 | 8 | مهندس زراعي | 8 | 4 |
| 38 | 1 | 1 | 4 | 8 | منجد | 8 | 4 |
| 39 | 2 | 2 | 4 | 8 | مهندس سلامة وصحة مهنية | 8 | 4 |
| 40 | 5 | 5 | 4 | 8 | فني صيانة نظام إنذار الحريق | 8 | 4 |
40 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
694 KB
تم التحميل
2021/167004/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملاحق الصيانة.zip
5.4 MB
تم التحميل
2021/167004/idd_BDAC14F1-4646-CC69-8413-7AA49E400000_ملاحق_الصيانة.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار