تشغيل وصيانة المرافق العامة بالمنطقة الصناعية
برنامج رأس الخير
رقم المنافسة
201239288956
المعرّف
#149825
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/07/06 09:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/27 | 1443-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/04 13:50 | 1443-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/04 14:00 | 1443-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | وحدة | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الأسعار والكميات.zip 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/149825/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (11 ملف)
08.التعديل رقم 1.pdf
2021/149825/idd_060AA646-A7D8-CAC8-86F8-7B5434000000_08.التعديل_رقم_1.pdf
02. نموذج العطاء.zip
2021/149825/idd_06117D46-2967-CD28-863E-7A7A60500000_02._نموذج_العطاء.zip
05. المواصفات الفنية.pdf
2021/149825/idd_1A1AA6A4-983A-C421-853C-7A7A60D00000_05._المواصفات_الفنية.pdf
00. مكان التسليم.pdf
2021/149825/idd_1C1C4487-1ABA-CA89-8400-7A7A60200000_00._مكان_التسليم.pdf
07. الملحق ط معايير التقييم.pdf
2021/149825/idd_5258BEED-1CA3-C61F-8548-7A7A61000000_07._الملحق_ط_معايير_التقييم.pdf
14I-S03 Addendum No. 2.pdf
2021/149825/idd_5A30126F-03C5-C7BB-843A-7C06E9100000_14I-S03_Addendum_No._2.pdf
06. الملحق ح جدول الكميات والأسعار.pdf
2021/149825/idd_61F70999-02DB-C635-844B-7A7A60F00000_06._الملحق_ح_جدول_الكميات_والأسعار.pdf
04. التذيل الأول والسابع والثامن من الشروط الخاصة.zip
2021/149825/idd_782BFC6B-073D-C6CE-8776-7A7A60C00000_04._التذيل_الأول_والسابع_والثامن_من_الشروط_الخاصة.zip
01. خطاب الدعوة للمنافسة.pdf
2021/149825/idd_7A8EB841-1693-C6B5-8512-7A7A60400000_01._خطاب_الدعوة_للمنافسة.pdf
14i-S03 Addendum No. 3.pdf
2021/149825/idd_975E5F39-3D9C-CE3F-8652-7C2132700000_14i-S03_Addendum_No._3.pdf
03. معلومات لمقدمي العطاءات.zip
2021/149825/idd_BE359961-03A5-CA8D-8723-7A7A60A00000_03._معلومات_لمقدمي_العطاءات.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار