منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وصيانة شبكة الربط عبر الأقمار الصناعية (VSAT)

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139285003

المعرّف

#145925

رقم المنافسة
201139285003
رقم المنافسة الداخلي
061794
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 19:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 15:00 1443-03-29
موعد فتح العروض 2021/11/07 16:00 1443-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر
1 تخصيص الطيف الترددي 5 طيف ترددي 36
2 تشغيل وصيانة 106 تشغيل وصيانة 36
3 تمديد الضمان لمكونات المشروع 3 ضمان 36
4 فك ونقل وتركيب لعدد (10) محطات طرفية داخل المدينة متضمنه الاعمال التشغيلية و الميدانية 10 فك ونقل وتركيب 36

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

347 KB تم التحميل

2021/145925/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (20 ملف)

ملحق د جدول كميات ومواصفات المواد.pdf

545 KB تم التحميل

2021/145925/idd_136DE66B-322E-C5ED-8597-7B9775B00000_ملحق_د_جدول_كميات_ومواصفات_المواد.pdf

فتح

ملحق المواعيد المتعلقة بالمنافسةاهلية مقدمي العروض السجلات والتراخيص النظافية.pdf

774 KB تم التحميل

2021/145925/idd_186CDD37-B325-C0FB-85CD-7B9775A00000_ملحق_المواعيد_المتعلقة_بالمنافسةاهلية_مقدمي_العروض_السجلات_والتراخيص_النظافية.pdf

فتح

ملحق مشروع تشغيل وصيانة شبكة الاقمار الصناعية للممثليات بالخارج.pdf

3.1 MB تم التحميل

2021/145925/idd_2EC054EC-34DA-C5DD-8737-7B9775D00000_ملحق_مشروع_تشغيل_وصيانة_شبكة_الاقمار_الصناعية_للممثليات_بالخارج.pdf

فتح

ضوابط إعداد معايير تقييم العروض.pdf

514 KB تم التحميل

2021/145925/idd_2F9A2CBA-F540-C29A-8720-7BE036100000_ضوابط_إعداد_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق الاحكام العامة.pdf

687 KB تم التحميل

2021/145925/idd_2FDE579C-42F6-C602-840F-7B9775A00000_ملحق_الاحكام_العامة.pdf

فتح

ملحق ك النطاق الترددي الفضائي كما هو محدد في الخمس شبكات والتأكيد بخانة الامتثال.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/145925/idd_37BDCCEC-BACA-C040-852A-7B9775C00000_ملحق_ك_النطاق_الترددي_الفضائي_كما_هو_محدد_في_الخمس_شبكات_والتأكيد_بخانة_الامتثال.pdf

فتح

ملحق ق مكان تنفيذ الاعمال والخدمات.pdf

960 KB تم التحميل

2021/145925/idd_4A6F8230-811D-CDA5-85C6-7BC9D9500000_ملحق_ق_مكان_تنفيذ_الاعمال_والخدمات.pdf

فتح

ملحق اوزان المعايير من هيئة المحتوى.pdf

198 KB تم التحميل

2021/145925/idd_4E94CD5B-0B04-C5C9-8558-7BBADA900000_ملحق_اوزان_المعايير_من_هيئة_المحتوى.pdf

فتح

ملحق متطلبات التعاقد.pdf

575 KB تم التحميل

2021/145925/idd_51799E3D-1FE9-C72E-84CE-7B9775C00000_ملحق_متطلبات_التعاقد.pdf

فتح

ملحق اعداد العروض.pdf

609 KB تم التحميل

2021/145925/idd_70035B86-E61B-C62D-8424-7B9775A00000_ملحق_اعداد_العروض.pdf

فتح

ملحق مكان تسليم العروض.pdf

77 KB تم التحميل

2021/145925/idd_75E61DEB-1E6B-C7F4-86C4-7B9775C00000_ملحق_مكان_تسليم_العروض.pdf

فتح

ملحق تقديم العروض.pdf

591 KB تم التحميل

2021/145925/idd_92AF77FC-6F46-C886-858F-7B9775B00000_ملحق_تقديم_العروض.pdf

فتح

ملحق فترة التوقف.pdf

294 KB تم التحميل

2021/145925/idd_9C99A26D-919E-C8F4-85AF-7BB652100000_ملحق_فترة_التوقف.pdf

فتح

ملحق مكان تسليم العروض.pdf

77 KB تم التحميل

2021/145925/idd_A9FBFBDA-FB50-CD4C-8747-7B929F100000_ملحق_مكان_تسليم_العروض.pdf

فتح

ملحق متطلبات المحتوى المحلي في معايير تقييم العروض.pdf

579 KB تم التحميل

2021/145925/idd_CB566D0D-9CFA-CBF4-8725-7BC9E0100000_ملحق_متطلبات_المحتوى_المحلي_في_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

تقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/145925/idd_CD605E05-5A06-C6A0-85C4-7B929C600000_تقنية_معلومات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/145925/idd_CF1ABFA8-C0AF-CC44-851E-7B929C500000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf

395 KB تم التحميل

2021/145925/idd_CF36B0D3-930F-C8F2-84D2-7B929C500000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/145925/idd_D21DE79B-DC75-CED0-86BC-7B929C500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf

395 KB تم التحميل

2021/145925/idd_F9B3587F-FD34-CF44-8466-7BE92B300000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار