شراء مباشر
قيد التنفيذ
ORD0000225940/0000001382803/RESSING POVIDONE IODINE NON-ADHERENT 5CM X 5CM/(15)
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139275687
المعرّف
#136638
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 09:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DRESSING POVIDONE IODINE NON-ADHERENT 5CM X 5CM | ORD0000225940 | 0000001382803 | 6000 | EACH | 0000001382803 | DRESSING POVIDONE IODINE NON-ADHERENT 5CM X 5CM | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/136638/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار