انشاء انظمة نقل خزانات المغمس
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201139271093
المعرّف
#132049
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/03/16 19:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/29 | 1443-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 09:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 10:00 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/132049/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (20 ملف)
الشروط الخاصة لعقد تنفيذ الخزانات الاستراتيجية بمكة المكرمة.pdf
2021/132049/idd_120AAB1F-59C6-CD9B-87BF-758DC1200000_الشروط_الخاصة_لعقد_تنفيذ_الخزانات_الاستراتيجية_بمكة_المكرمة.pdf
المغمس تحديثات منسقي المشروع.pdf
2021/132049/idd_2C0CA7E0-A66D-CDBF-8433-78540E200000_المغمس_تحديثات_منسقي_المشروع.pdf
Q369Addendum2.zip
2021/132049/idd_2FF3A76F-D30A-C14C-8450-7C4995D00000_Q369Addendum2.zip
نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأةV4.2.zip
2021/132049/idd_4653ED22-0D96-C954-854C-758DE0A00000_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأةV4.2.zip
دليل إرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf
2021/132049/idd_50717806-7536-C3EE-8795-758DE0900000_دليل_إرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf
نطاق عمل المشروع.pdf
2021/132049/idd_525194CB-E884-C660-86DE-758DC1500000_نطاق_عمل_المشروع.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار....pdf
2021/132049/idd_61B4A456-9F5E-CEFE-87BF-758DE0800000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار....pdf
معايير التقييم1.pdf
2021/132049/idd_6243CBD3-19BB-C277-842F-7810D9400000_معايير_التقييم1.pdf
نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأةV4.2.zip
2021/132049/idd_64898995-ED19-C8D5-85F4-758DE0B00000_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأةV4.2.zip
الرد على الاستفسارات.pdf
2021/132049/idd_724C8F85-00B9-CADC-847A-7BD976D00000_الرد_على_الاستفسارات.pdf
PIPELAYING AND CONSTRUCTION WORKS.pdf
2021/132049/idd_7E7BD946-1E34-C36B-859F-758DC1200000_PIPELAYING_AND_CONSTRUCTION_WORKS.pdf
نسخة من اجابات على استفسارات المقاوليين.pdf
2021/132049/idd_836FC4C0-C6E5-C7CB-8567-7BEE4C800000_نسخة_من_اجابات_على_استفسارات_المقاوليين.pdf
الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة....pdf
2021/132049/idd_94174108-CB34-C449-8E8D-758DE0600000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة....pdf
مكان التسليم.pdf
2021/132049/idd_95C27408-F403-C962-8751-758DC7E00000_مكان_التسليم.pdf
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
2021/132049/idd_AEC854DE-32ED-C57B-8CB2-758DC9800000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
Q369Addendum1.zip
2021/132049/idd_B953882E-EA05-C590-87FD-7BB5FEA00000_Q369Addendum1.zip
الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf
2021/132049/idd_D26C928E-22F6-C483-8782-758DE0700000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf
نسخة من الرد على استفسارات 2.pdf
2021/132049/idd_D87A8EA8-848A-C1F6-8687-7BEE4C900000_نسخة_من_الرد_على_استفسارات_2.pdf
جدول الكميات.zip
2021/132049/idd_E95F83D7-26CD-C4E1-84C1-758DC1400000_جدول_الكميات.zip
تنسيق الزيارة.pdf
2021/132049/idd_F2AC289D-7EF1-CF8B-8401-7B9B80900000_تنسيق_الزيارة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار