منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة مرافق الحدائق شمال محافظة جدة (بلدية أبحر الجنوبية وبلدية جدة الجديدة) -16590

أمانة محافظة جدة

رقم المنافسة

201039266726

المعرّف

#127701

رقم المنافسة
201039266726
رقم المنافسة الداخلي
19/5/001/0001/26/05/3
الجهة الحكومية
أمانة محافظة جدة
الفرع / الإدارة
وكالة المشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 13:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 20:00 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/24 10:00 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 شهر تكاليف اعمال صيانة المرافق العامة بالحدائق 12 12 12 0
2 م3 أعمال الحفر 1000 1000 1000 0
3 م3 أعمال الردم و الدك 1000 1000 1000 0
4 م2 بلاط خرساني ملون مقاس 40×40×4 سم حسب المواصفات 1000 1000 1000 2009 1
5 م2 ببلاط خرساني انترلوك سماكة 6 سم حسب المواصفات 7000 7000 7000 2009 1
6 م 2 بلاط خرساني أسمنتي مقاس 40×40×4 سم حسب المواصفات 380 380 380 2009 1
7 م .ط بردورات مقاس 50 × 30 × 10 سم 500 500 500 2009 1
8 م .ط بردورات مقاس 50 × 25 × 15 سم 500 500 500 2009 1
9 م2 توريد وصب خرسانة عادية مقاومة للأملاح 250 كجم /م3 حسب المواصفات بسمك 10سم 500 200 300 2002 1
10 م3 توريد وصب خرسانة مسلحة مقاومة للأملاح 350 كجم /م3 حسب المواصفات 500 500 500 2002 1
11 م3 الإسفلت لمواقف السيارات مع التخطيط حسب المواصفات 2000 1000 2000 2016 1
12 عدد لوحات بمسمى الحدائق حسب المواصفات 150 100 100 2011 1
13 عدد مرجيحة حديدية ثنائية حسب المواصفات 50 15 50 0
14 عدد هزاز بمقعدين حسب المواصفات 20 10 20 0
15 عدد ميزان مقعدين حسب المواصفات 20 10 20 0
16 عدد برج صغير حسب المواصفات 20 10 20 0
17 عدد برج كبير حسب المواصفات 20 10 20 0
18 عدد ا العاب رياضية مركبة او تركيب حسب المواصفات 10 5 5 0
19 عدد العاب رياضية مركبة للأشخاص ذوي الاعاقة حسب المواصفات 10 5 5 0
20 عدد زحليقة فيبر جلاس كبيرة حسب المواصفات 12 5 5 0
21 عدد مقاعد للمراجيح حسب المواصفات ونوع المراجيح 130 100 150 0
22 عدد مرجيحة ثلاثية خاصة بذوي الإعاقة حسب المواصفات 5 2 3 0
23 عدد ممر للدخول خاصة بذوي الإعاقة حسب المواصفات 5 2 3 0
24 عدد متسلقة حديد حسب المواصفات. 5 2 3 0
25 عدد زحليقة مستقيمة من الفايبرجلاس حسب المواصفات 10 10 10 0
26 عدد زحليقة مستقيمة من البولي ايثلين حسب المواصفات 10 10 10 0
27 عدد زحليقة حلزوني من الفيبر جلاس حسب المواصفات 10 5 5 0
28 عدد زحليقة حلزونية من البولي ايثلين حسب المواصفات 10 5 5 0
29 عدد ممر من الفيبر جلاس حسب المواصفات 10 5 5 0
30 عدد قبة من الفيبر جلاس حسب المواصفات 10 5 5 0
31 عدد قبة من البولي ايثلين حسب المواصفات 10 5 5 0
32 عدد عامود كهرباء 4م من الفيبر جلاس بجميع التجهيزات حسب المواصفات 10 10 10 2087 1
33 عدد عامود كهرباء 6م من الفيبر جلاس بجميع التجهيزات حسب المواصفات 10 5 10 2087 1
34 عدد عامود كهرباء 8م من الحديد المجلفن بجميع التجهيزات حسب المواصفات 2 2 2 2087 1
35 عدد عامود كهرباء 12م من الحديد المجلفن بجميع التجهيزات حسب المواصفات 2 2 2 2087 1
36 عدد كشاف ميتال هاليد 1000 وات مع اللمبات حسب المواصفات 20 10 20 0
37 عدد كشاف ميتال هاليد 400 وات مع اللمبات حسب المواصفات 15 10 10 0
38 عدد كشاف ميتال هاليد 150 وات مع اللمبات حسب المواصفات 15 10 10 0
39 عدد كشاف (LED) بما يعادل 400 وات ميتال هاليد حسب المواصفات 25 5 25 0
40 عدد كشاف (LED) بما يعادل 150 وات ميتال هاليد حسب المواصفات 30 10 10 0
41 عدد لمبات ميتال هاليد 1000 وات 15 10 10 0
42 عدد لمبات ميتال هاليد 400 وات باللمبات (LED85) حسب المواصفات . 15 10 10 0
43 عدد لمبات ميتال هاليد 150 وات باللمبات (LED54 ) حسب المواصفات حسب 260 250 250 0
44 عدد لمبات لأعمدة الانارة حسب نوع العمود مطابقة للمواصفات LED 50 25 30 0
45 م. ط كيبل 35 ملم نحاس (35×3 +16) حسب المواصفات 100 50 100 2094 1
46 م .ط كيبل 25 ملم نحاس (25×3+10) حسب المواصفات 100 50 100 2094 1
47 م .ط كيبل 16 ملم نحاس (16×3 +10) حسب المواصفات 180 100 100 2094 1
48 م.ط كيبل 10 ملم نحاس (10×3 + 6) حسب المواصفات 400 250 300 2094 1
49 عدد سلك كهرباء فلكسيبل أبيض 4 ملم 3 خط ( باللفة ) لكل لفة 90 متر طولي 10 10 10 0
50 عدد غطاء غرفة تفتيش بأبعادها 40 × 40 سم حسب المواصفات 50 20 30 0
51 عدد قاطع دائرة كهربائية 200 أمبير حسب المواصفات 10 5 10 0
52 عدد قاطع دائرة كهربائية 100 أمبير حسب المواصفات 30 20 30 0
53 عدد قاطع دائرة كهربائية 75 أمبير حسب المواصفات 30 20 30 0
54 عدد قاطع دائرة كهربائية 60 أمبير حسب المواصفات 50 25 25 0
55 عدد قاطع دائرة كهربائية 40 أمبير حسب المواصفات 50 25 25 0
56 عدد قاطع دائرة كهربائية 25 أمبير حسب المواصفات 50 25 25 0
57 عدد لوحة توزيع كهربائية (بدون ملحقات) بمقاس (160×100×40 سم) حسب المواصفات 5 2 3 2096 1
58 عدد لوحة توزيع كهربائية (بدون ملحقات) بمقاس (50×50×20 سم) حسب المواصفات 5 2 3 2096 1
59 عدد لوحة توزيع كهربائية (بدون ملحقات) بمقاس (50×40×20سم) حسب المواصفات 5 2 3 2096 1
60 عدد غطاء للمصابيح الكهربائية من البلاستيك المرن المقاوم للكسر ( جلوبات ) حسب المواصفات. 100 50 50 0
61 عدد علبة فيوزات للأعمدة حسب المواصفات 50 25 25 0
62 عدد ساعة فلكية حسب المواصفات 90 50 50 0
63 عدد الجلسات الخرسانية حسب المواصفات بأنواعها 100 50 50 0
64 متر مربع اعادة دهان الايبوكسي حسب المواصفات 1000 500 500 2002 1
65 عدد سلال المهملات حسب المواصفات بأنواعها 35 50 50 0
66 م2 الشبك الحديدي حول الملاعب الرياضية حسب المواصفات 1000 1000 1000 0
67 عدد لحواجز الخرسانية التجميلية و مصدات السيارات حسب المواصفات 20 10 20 2002 1
68 م3 رمل شواطئ بمناطق ألعاب الأطفال حسب المواصفات 2000 1000 1000 0
69 م2 (ربر) خاص بملاعب الأطفال محمل عليها جميع التجهيزات الأرضية للربر حسب المواصفات 2000 1000 1000 0
70 م2 توريد النجيله الصناعية بمناطق ألعاب الأطفال حسب المواصفات 2000 1000 2000 0
71 عدد مرمى كرة قدم بالملاعب الرياضية حسب المواصفات 10 5 10 0
72 عدد مرمى كرة السلة بالملاعب الرياضية حسب المواصفات 10 5 10 0
73 عدد مرمى بالملاعب الرياضية متعددة الاستخدام حسب المواصفات 10 5 5 0
74 م2 مظلات الأقمشة المشدودة من مادة الـ (HDPE. 500 500 500 0
75 م2 مظلات من ال PVC فوق مناطق الجلسات حسب المواصفات . 200 200 200 0
76 عدد مظلات مقاس (4*4م) من الفيبر جلاس حسب المواصفات. 5 2 3 0
77 عدد غطاء عامود إنارة من الحديد المجلفن حسب المواصفات. 90 50 50 0
78 عدد غطاء عامود إنارة من الفيبر جلاس حسب المواصفات. 60 50 50 0
79 عدد ألعاب رياضية متعددة الأشكال حسب المواصفات. 10 5 5 0
80 عدد اعمدة مظلات لمناطق العاب الاطفال حسب المواصفات بأنواعها 10 5 5 0

80 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (10 ملف)

المواصفات الفنية.pdf

673 KB تم التحميل

2021/127701/idd_07B7B930-59F3-C046-876A-7C7918400000_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

ملحق 1 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني رقم1.pdf

567 KB تم التحميل

2021/127701/idd_19AF3740-BC47-C030-89BF-7C7918400000_ملحق_1_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_رقم1.pdf

فتح

مكان التسليم.pdf

299 KB تم التحميل

2021/127701/idd_27698685-8951-CC6E-853D-7C7918400000_مكان_التسليم.pdf

فتح

تعليمات المتنافسين ونموذج العقد.pdf

583 KB تم التحميل

2021/127701/idd_517CFBD7-96D4-CF9D-846A-7C7918400000_تعليمات_المتنافسين_ونموذج_العقد.pdf

فتح

ملحق 3 معايير التأهيل ومعايير تقييم التأهيل.pdf

478 KB تم التحميل

2021/127701/idd_641E20E3-523A-C427-8DE4-7C7918400000_ملحق_3_معايير_التأهيل_ومعايير_تقييم_التأهيل.pdf

فتح

تقييم العروض.pdf

362 KB تم التحميل

2021/127701/idd_99D7DFE6-2BB9-C4A4-85D1-7C7918400000_تقييم_العروض.pdf

فتح

تعريفات.pdf

295 KB تم التحميل

2021/127701/idd_9C5A6291-6A5C-C88B-86AD-7C7918400000_تعريفات.pdf

فتح

نطاق العمل.pdf

453 KB تم التحميل

2021/127701/idd_AD34952D-61D6-C1C7-85DD-7C7918400000_نطاق_العمل.pdf

فتح

الشروط الخاصة.pdf

664 KB تم التحميل

2021/127701/idd_C0E62A74-0381-C991-86A0-7C7918400000_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

ملحق 2 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf

464 KB تم التحميل

2021/127701/idd_EAB8721D-0591-C5AC-863B-7C7918400000_ملحق_2_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار